Мезонити (или тредлифтинг), как метод омоложения, появился относительно недавно, но быстро завоевал популярность, во многом благодаря тому, что эта процедура дает возможность увидеть результат мгновенно, сразу после завершения всех косметологических манипуляций. Далее эффект будет только нарастать, и продержится от двух, до четырех лет. Заманчиво? Тогда давайте разберемся в этом вопросе подробнее.

На протяжении нескольких лет ученые разрабатывали и улучшали материал, используемый для армирования лица. Мезонити – тот самый идеальный вариант. Используемый при процедуре специальный материал отличается ультратонкостью, хорошо принимается организмом, рассасывается в нужные сроки, ни в коем случае не раньше, чем вокруг «сетки» сформируется дополнительная оболочка из коллагена. А дальше в нем уже нет необходимости, естественная коллагеновая сетка поддерживает достигнутый результат. Мезонить вводится под кожу при помощи очень тонкой иглы, настолько тонкой, что уколы не дают болезненных ощущений, поэтому для проведения процедуры достаточно легкой местной анестезии. Всего один час, и вы получаете эффект, сравнимый с пластической операцией.

Мезонити не заметны под кожей, их можно использовать не только на лице, но и на любом участке тела, в зоне декольте, на животе и на ягодицах. Возможности этой процедуры если и не безграничны, то определенно к тому близки. Она возвращает четкость контурам лица, убирает морщины, подтягивает кожу. Можно больше не переживать за второй подбородок, глубокие носогубные складки и «поплывший» овал. Мезонити осуществляют подтяжку живота, внутренней стороны бедра и ягодиц. Последним можно, кстати, не только вернуть упругость, но и придать объем. И все это без хирургического вмешательства! Волшебная палочка уже не нужна. Подарите себе маленькое чудо при помощи мезонитей, и в любом возрасте зеркало, как в сказке про Белоснежку, скажет вам: «Ты прекрасней всех на свете».

Данную процедуру вы можете получить в медицинском центре «Афродита». Необходима консультация специалиста. Исключить противопоказания.