Организм и тело человека представляют собой единую биоэнергетическую систему. На стопах представлены зоны органов брюшной полости, грудной клетки, головы, конечностей, лимфатической, кровеносной и нервной системы. Именно поэтому при грамотном воздействии на эти проекционные зоны различными приемами массажа, можно стимулировать кровообращение, повысить иммунитет и укрепить эндокринную систему, отрегулировать все функции организма, предотвратить или вылечить болезни.

Рефлексотерапия с элементами тайского массажа стоп – это очень приятная процедура, которая оказывает чудесный эффект на организм человека:

Тайский массаж ног

Тайский массаж ног известен, как фут-массаж. Он воздействует на организм путем стимуляции рефлексогенных областей, размещенных на ногах. Эта техника признана во всем мире и является механизмом, который запускает скрытые резервы организма, направляет их на устранение проблемы и самовосстановление, помогает избавиться от депрессий, увеличивает продолжительность жизни и обновляет организм в целом.